Стратегический партнер ВНОТ-2021.

С 7 по 9 сентября в Подмосковье прошла Всероссийская Неделя Охраны Труда, организованная "Ассоциацией Эталон", в которой компания Layher выступила в роли Стратегического партнера.

На территории ОК Клязьма, где проходило мероприятие, было установлено два наших учебно-тренировочных полигона, которые в ночь перед мероприятием героически смонтировали в четыре руки Дмитрий Ермаков и Константин Копылов. Один из них находился прямо у входа для демонстрации наших возможностей, а другой использовался для командных бизнес-игр по спасению манекена. Стенд Layher находился в самой проходимой локации и был самым гостеприимным - мы угощали посетителей стенда напитками и закусками, что, конечно, очень располагало к приятным переговорам. В насыщенной деловой программе ВНОТ - было и два выступления от Layher. Дмитрий Ермаков и Константин Копылов рассказали об услуге "Комплексного технического сопровождения объектов", в рамках выступления они осветили самые яркие и успешные кейсы, а Алексей РОМАНОВ, буквально гипнотизируя публику, представил новую услугу Layher "Оценка рисков при работе на высоте". Новый продукт родился совместными усилиями буквально за несколько дней.

На вечернем банкете Евгений БАРЫШЕВ был награжден Сертификатом №1 стратегического партнера ВНОТ и выступил с яркой запоминающейся речью на открытии неофициальной программы. Мероприятие прошло феерично и успешно, мы провели встречи с такими компаниями как СИБУР, СУЭК, Норникель, НИПИГАЗ, Евраз, Татнефть и собрали более 50 целевых контактов, заинтересованных в нашей продукции и 8 заявок на новую услугу по Оценке рисков. В ходе насыщенной и немного спонтанной подготовки к столь ответственному мероприятию, мы в очередной раз действовали как настоящая сплоченная команда, готовая к любым форс-мажорам и вызовам.